1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Мануал - Добыча shell's для новичков

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем d0ct0r, 15 дек 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    59.140
    Привет всем решила написать еще одну статью ориентированную на новичков,да и старичкам она будет полезна думаю.Но все же читаем

И так у меня есть 3 брута,хоть паблик но все же

Данный брут хорош брутит wp,dle,joomla НО бывает пропускает good что очень плохо для нас

Так же есть еще один не плохой брут который брутит очень многие популярные движки.

Отличный брут и скорость хорошая и не пропускает good так же есть поддержка proxy
    Пароль на запуск программы:blackboxs

И еще один отличный брут которым со мной поделились сосем не давно это

Тут одни плюсы этого брута и быстрый и не пропускает good только правда нет поддержки proxy ну и брутит только движки joomla
    За сутки удавалось пробрутить до 100-220к доменов.

И так у нас есть 3 брута,выбираем какой нам понравился и скачиваем,лично я пользуюсь 3 т.к он самый быстрый и практически не пропускает good
    Скачали? Теперь нам нужен хороший парсер ссылок идем сюда YaGoParser
    и скачиваем запускаем и добываем ссылки. Кстате лучший бесплатный софт,какой я видела.

Так же прилагаю автозаливатор шелов на joomla работает коряво правда И еще пару плюшек которые достались мне не помню откуда...

Скачать:
    https://mega.nz/#!LVUWRBSJ!N6eHOGYDVCnVPzVkiE_3xgYBw-8wjP5-iF1Kk48l-gE

Отзыв После просмотра материала "Мануал - Добыча shell's для новичков" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    seneka1977 нравится это.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,