Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Мануал "Добавляем сайт в Яндекс.Новости и собираем траф грамотно"

Тема в разделе "Продвижение сайтов", создана пользователем d0ct0r, 27 сен 2015.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
3300.00 руб.
Участников:
0 из 20
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
182 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.090
    Я уже предлагал свои услуги по добавлению ваших сайтов в Яндекс.Новости, продавал сайты в ЯН (наверняка, многие встречали мои аукционы здесь, на серч и тельдери), предлагал мануалы, у меня накопился хороший опыт, который я хочу передать всем заинтересованным.

О чем мануал?

Подробно о том, как работают модераторы Яндекс.Новостей, каким контентом наполнять сайт, когда уже настает «то самое время» для подачи заявки, как все оформить грамотно и как добиться высокой посещаемости за счет переходов с Яндекс.Новостей. Конкретная стратегия наполнения, примеры, цифры, правильный подбор новостей под траф и другое.

Мануал себя окупит

Нулевый сайт без показателей цитирования, без монетизации, добавленный в Яндекс.Новости, уйдет на Тельдери примерно за 30 000 рублей. Если вы не верите мне или не найдете покупателя, я продам ваш нулевый сайт в ЯН в течение нескольких дней (уже на моих условиях ).

Сайт, добавленный в ЯН, начнет приносить трафик, появится на крупнейшей в СНГ арене Интернет-СМИ и начнет цитироваться другими ресурсами. Рост тИЦ сайта в ЯН – естественное явление.

Сайт с показателями (пузом и трафиком) в ЯН принесет вам доход с рекламы, а при продаже будет стоить гораздо больше, чем та сумма, которая озвучена выше.

Данный мануал не связан с предыдущими. С уверенностью могу сказать, что он информативен, упорядочен, полезен и эффективен. Мануал представляет собой грамотно оформленный PDF-файл на 11 листов.

Стоимость мануала - 50$.

2. killerben

killerben Участник

Симпатии:
    1
    с удовольствием принял бы участие в складчниче на данный мануал.

d0ct0r, П.с если вы имеете опыт добавления сайтов в ЯН, я готов отдать 10 тыс р, за вашу помощь. Есть белый пушистый сайтик 300 новостей эксклюзивных с буржунета. Но что-то не берут ни в какую.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: