Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Мануал для размножения денег на СМС'ках

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем InfoNews, 10 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
6500.00 руб.
Участников:
2 из 25
Организатор:
требуется
8%
Расчетный взнос:
286 руб.
  • Участники покупки:
    1. belyana, 2. felina;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.649
    Как обычно, лазил в Интернете в поисках денег и нашел вот что:
    Можно попробовать кучей собраться по минималке, если не подойдет- манибэк, автор сам сказал.

Продукт: «Мануал для размножения денег на СМС'ках»
    Цена: 200 у.е.
    Автор: Толик Голицев
    Способ заработка: СМС и все, что с этим связано
    Кол-во страниц: 5+.
    Формат: PDF (при персональной просьбе покупателя преобразую в DOC | DOCX | TXT |DJVU)

Продам инфопродук (мануал) по накоплению средств с помощью СМС'сок. Мануал не нарушает законодательство РФ. Способ рабочий, сам использую. Ожидаемый доход где-то 100-500 у.е. в неделю. Можно и выше, но тогда нужно будет поработать. Цену мануала Вы (как новичок)отобьете за недели 2. Потом быстрее. Вообще, могу сказать еще вот что, я в этой теме давно. Денег зарабатываю нормально, да и тема не боится конкуренции. Продам 10 копий. После покупки, консультирую в Skype, если нужно.

ВНИМАНИЕ: если способом вы пользоваться не сможете- Я ВАМ ВЕРНУ ДЕНЬГИ (при условии, что не прошло 4 дня с момента покупки)!
    Толик

Страница продажи: http://doskaobyavlenii.ru/cgi-bin/do/read.cgi?c=79&m=52441

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: