1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать [Манн,Иванов и Фербер] Стратегия голубого океана

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем BlackMan, 10 мар 2015.

Скачать [Манн,Иванов и Фербер] Стратегия голубого океана 5 5 2votes
5/5, Голосов: 2

1. Тема
  2. Отзывы (2)
  1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    31.705
    О книге
    "Стратегия голубого океана" - одна из самых полезных книг, мною прочитанных.
    Книга, собственно, представляет собой этакий "курс молодого бойца" для бизнесмена. Чрезвычайно полезные двести с небольшим страниц текста. Даже если я никогда не открою свой бизнес, в общечеловеческом плане она даёт много полезного. Например, навыки поиска наилучшего варианта решения проблемы или преодоления трудностей.
    Что важно, книга сбалансирована по своему составу. Она не перенасыщена примерами. Все они приведены своевременно и к месту. Также мне понравилось, что графики присутствовали, но абсолютно понятные для обывателя, а не только для экономиста с сорокалетним стажем работы.
    В общем, отличная книга. Всем советую.

Для кого эта книга
    Для тех, кто не хочет ловить рыбу в мутной алой воде, тех кто ищет океан новых возможностей. Это книга для настоящих бизнес-лидеров будущего.

Фишка книги

«Стратегия голубого океана» — это не просто книга, а целая философия успешности. Существует даже одноименный бизнес-институт.
    Продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "[Манн,Иванов и Фербер] Стратегия голубого океана" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме

2. Джу

Джу VIP-Группа

Симпатии:
    17
    ссылка не работает

3. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    77.963
    @Джу, Обновлено
    Скрытый текст:

Добавила формат pdf
    Скрытый текст:

Просьба: если всё работает нормально - поставьте мне, пожалуйста, лайк . Мне важна обратная связь

Последнее редактирование: 20 апр 2016
    Анирам, Rto1235, trew и 11 другим нравится это.

4. Джу

Джу VIP-Группа

Симпатии:
    17
    Солнышко нравится это.

5. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    77.963
    @Джу, Добавила формат pdf )))

Джу нравится это.

6. Джу

Джу VIP-Группа

Симпатии:
    17
    Солнышко нравится это.

7. Джу

Джу VIP-Группа

Симпатии:
    17

8. a-znaki

a-znaki Член Клуба

Симпатии:
    6
    Читал эту книгу.Рассказывается о создание большого бизнеса.Какие трудности и подводные камни придётся пройти.

marketman нравится это.

9. Spider

Spider Член Клуба

Симпатии:
    299
    5/5,
    Книга о том, как избавиться от конкурентов. Способ реально хороший - взять и создать новую нишу рынка (уникальную, непохожую ни на кого).
    В книге есть и примеры и различные практические рекомендации как это лучше сделать.

Это очень интересная стратегическая книжка, можно сказать "маст хэв" для предпринимателей и тех кто только собирается открывать свой бизнес.

Думаю, что книгу стоит перечитать еще раз спустя какое-то время - наверняка удастся "поймать" еще какие-то хорошие идеи из нее.

Из минусов могу сказать, что книге довольно много воды. Но информация, которую она содержит, действительно стоящая, так что в каком-то плане можно простить эту "воду")

Также я думаю, что не всё то, что описано в книге, прямо хорошо подойдет для Российского рынка, но в целом это не отменяет общей актуальности всего остального.

10. Alex20573

Alex20573 Член Клуба

Симпатии:
    5
    5/5,
    Отличная книга, на многих тренингах рекомендуют

11. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    77.963

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему: