Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто МАМА-план 2015

Тема в разделе "Все для детей и родителей", создана пользователем BlackMan, 1 янв 2015.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
2216.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
163 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.077

Автор: Света Гончарова

В этом году все изменится!

Прошедшие годы и работа с участницами МАМА-плана многому меня научили. А мое собственное планирование года и ежедневное воплощения этого плана помогли мне понять много новых нюансов и секретов. Теперь я точно знаю, как маме спланировать и прожить удивительный, насыщенный, плодотворный и радостный год!

Я вывела формулу планирования, которая поможет каждой женщине успеть за год все самое главное. Моя «формула» научит вас, как успешно и гармонично переплести в своей жизни главные женские роли (без ущерба для себя, семьи или работы). Я не буду учить вас как успеть за год все, чего вы хотите. Я расскажу вам, как 100% успеть в следующем году главное! Как определить главные сокровища своей жизни и посвятить 2015 год их поиску, добыче, сохранению и приумножению.

Готовьтесь искать сокровища!
    В этом году мы будем искать сокровища! На тренинге мы создадим подробную карту их поиска. А за 2015 год мы отыщет наши сокровища, сохраним их и приумножим.

За прошедший год я особенно ощутила, что жизнь коротка и бесценна. Вижу, что в моей жизнь есть не одна, а несколько важных и дорогих моему сердцу сфер. Я не хочу пренебрегать ни одной из них.

Семья, мой дом, работа, другие люди — все это бесконечно ценно для меня. Но очень часто я чувствую, что все эти важные вещи буквально разрывают меня на части!..Слишком много насущных дел, важных задач, нужд семьи и просьб людей вокруг. И всем нужна я: мое время, силы, любовь, внимание.

Постоянный цейтнот крадет у меня радость и силы. Самое дорогое и любимое перестает радовать меня.

Поэтому мне (лично мне, Свете!) совершенно необходим план! План, который поможет сконцентрироваться в этом году на главном, отсечь все второстепенное и зажить довольной и радостной жизнью! Мне такой план на год отчаянно нужен. И он у меня будет. Уж поверьте! [​IMG]

Приглашаю и вас присоединиться к нашему приключению и найти ваши жизненные сокровища вместе со мной и участницами тренинга «Мама-план 2015: поиск сокровищ».

В этом случае «овчинка стоит выделки». Ведь на кону целый год вашей жизни! Год, который может стать прорывом к лучшей жизни и для вас, и для вашей семьи! Присоединяйтесь!

Цена 2216 руб. (пакет МИНИМУМ с 30% скидкой)

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: