Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Малобюджетный турбозапуск продаж недвижимости (2015) за 7 дней (М.Маршал)

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем BlackMan, 8 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
9000.00 руб.
Участников:
0 из 30
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
330 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.004
    Цитата автора: "Курс сугубо практический, работы будет немного, большую часть которой я научу Вас автоматизировать, так чтобы оставалось больше свободного времени.

Ваши рекламные кампании, направленные на концентрацию покупательского спроса на Вашу недвижимость будут в сотни раз больше и лучше рекламных кампаний конкурентов.

Я гарантирую Вам турбоускорение сроков продажи недвижимости уже после 7 вечеров обучения и работы в курсе.

Программу курса я сделал так, чтобы было ясно даже новичкам в теме скоростных продаж недвижимости и для тех к то с интернетом и компьютером на «Вы и по отчеству»))

Обучение в курсе будет похоже на то, как будто я сижу рядом с Вами и показываю/подсказываю как запускать рекламную кампанию по продаже объекта за 7 вечеров.

Вы сможете сделать рекламный план турбозапуска, которому научитесь в курсе, своим главным конкурентным преимуществом, и все рекламные кампании по продаже недвижимости делать строго по нему как под копирку."

Продажник:

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: