Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Малкова - С6. Нестандартные задачи на ЕГЭ по математике (2014)

Тема в разделе "Другие курсы", создана пользователем Train, 21 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.577
    С6. Нестандартные задачи на ЕГЭ по математике
    Автор: Малкова Анна
    Входит в состав комплекта "Премиум"

book3.jpg

Самая трудная задача на ЕГЭ по математике. Здесь необходимы специальные математические рассуждения. В школе такому не учат. У вас есть шанс научиться решать С6.

Видеокурс «Ключ к С6» необходим всем, кто хочет сдать ЕГЭ на максимальный балл и поступить в серьёзный вуз с высокими требованиями по математике.

Здесь рассказано о методах, которые работают в большинстве С6. Например, как действовать в неопределённой ситуации, которая в реальных С6 встречается очень часто. Как строить оценки и находить нужные примеры. Без этого решить С6 невозможно. Вы узнаете также, как правильно оформлять решение задачи С6 на ЕГЭ.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Малкова - С6. Нестандартные задачи на ЕГЭ по математике (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    ash987, Dmitr0 и Rom4ik нравится это.
  2. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.643
    Обновлено:
    Скрытый текст:

Просьба: если всё работает нормально - поставьте мне, пожалуйста, лайк . Мне важна обратная связь

Dmitr0 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: