Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Малкова подготовка к ЕГЭ по математики

Тема в разделе "Другие курсы", создана пользователем Солнышко, 1 июл 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.031
    Анна Георгиевна Малкова

Учредитель и директор Образовательной компании ЕГЭ-Студия. Автор и ведущая курса по мактиматике Продюсер образовательных программ.

• - Образование: Московский физико-технический институт;

• - Репетиторский стаж — с 1990 года;
    Автор книг «Моя профессия -репетитор. и ЕГЭ-2015 по математике. Полный курс подготовки"..
    Лучшие результаты 2015 года: 99, 95, 90, 88, 80.

Дорогие абитуриенты и родители! Более 20 лет я успешно готовлю школьников к поступлению в ВУЗы. Моя специализация – подготовка к ЕГЭ по математике. Мои занятия — это целостная система подготовки к ЕГЭ по математике с гарантией результата от 80 до 100 баллов. Это поступление на бюджет в ведущие вузы страны.

продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

продукт
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Малкова подготовка к ЕГЭ по математики" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Hiop и Dmitr0 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: