Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Макурин - Пошаговая система достижения целей (2012)

Тема в разделе "Развитие навыков", создана пользователем Train, 18 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    21.711
    Пошаговая система достижения целей (2012)
    Автор: Макурин Антон
    3b8c0cd0cc1973406ecfc5cc829aceeb.jpg
    Описание:

Тренинг "Пошаговая Система Достижения Целей" о том, как правильно ставить цели, планировать их достижение, достигать их легко и с удовольствием.
    Это пошаговый алгоритм, который вы просто берете и выполняете по шагам - и все ваши цели магическим образом сбываются.
    В этом тренинге я проведу вас от самого начала, с момента как определиться со своими целями в жизни, до разработки конкретного пошагового плана на каждый день, для реализации своих целей.
    Во время тренинга вы уже проделаете серьезный путь к своим целям, и одну сильную цель достигнете в течении этого тренинга.
    Это тренинг, который был мне жизненно необходим лет 12 назад, когда я только начинал свой Большой Путь к Целям. К сожалению, в то время ничего подобного не было.
    Сейчас проблема в том, что в интернете огромное количество разрозненной информации, методик и советов по достижению целей. Которые часто противоречат друг другу.
    Содержание тренинга:Базовая программа:
    Модуль 1:
    Постановка целей
    Модуль 2: Планирование успеха
    Модуль 3: Навыки достижения целей
    Модуль 4: Методики достижения целей
    Модуль 5: Пошаговая Система Достижения Целей

Мастер программа:
    Мастер модуль 1:
    Мотивация на каждый день
    Мастер модуль 2: Личная эффективность
    Мастер модуль 3: Энергия достижения целей
    Мастер модуль 4: Противооткатный механизм
    Мастер модуль 5: Анти-хрень

http://infokupon.com/shop/self/motivation/poshagovaya_sistema_dostogeniya_celey.html

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Макурин - Пошаговая система достижения целей (2012)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    kutehy нравится это.
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,