Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Максимова - ХОББИmoney. Зарабатывайте от 3000 руб в день

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Солнышко, 30 июн 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.617
    Юлия Максимова

Меня зовут Юлия Максимова, мне 57 лет. Создавать видео я начала года два назад, мне это очень нравилось. Сам процесс, когда из разрозненных цифровых фото и кусочков любительского видео получалась увлекательная видео история какого-то события, затягивал с головой.
    Так появились семейные альбомы, посвященные различным событиям в нашей жизни – выпускной внучки в детском саду, Первое сентября, поездки на природу, дни рождения и праздники.
    Видео с удовольствием смотрим в кругу родных и друзей. И, конечно все отмечают, что в таком формате сейчас лучше всего хранить семейные архивы.
    Не удивило, когда друзья стали просить сделать и для них подобные ролики. Я не отказывала, получая двойное удовольствие и от самого процесса создания и от искренней благодарности друзей.
    Однажды благодарность оказалась еще и «шуршащей». Один из друзей настаивал оплатить работу. Конечно, я отказалась. За удовольствие, да еще с друзей брать деньги?
    Однако, друг нашел выход оплатить мне услугу и просто закинул на мой мобильник 1000 рублей.
    Сарафанное радио сработало быстро, и ко мне стали обращаться друзья друзей и здесь уже оплата подразумевалась изначально.
    А сколько брать за видео ролик я даже и не знала. Решила посмотреть расценки в интернет. Я с удивлением обнаружила, чтоцена за видео альбомы довольно приличная.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачиваем курс:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Максимова - ХОББИmoney. Зарабатывайте от 3000 руб в день" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: