Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Make Money Now

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем Volchek, 10 окт 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1300.00 руб.
Участников:
4 из 15
Организатор:
требуется
26%
Расчетный взнос:
96 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. belyana, 3. felina, 4. liska;
  1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.596
    upload_2014-7-11_2-30-47.png

Отсутствие рекламы делу не помеха

Я совершенно не занимался рекламой моего курса, но продажи продолжались даже во время сна в автоматическом режиме!
    И это при том, что у меня нет рассылки и собственной базы подписчиков. Я не заказывал никакой платной рекламы. Я не СПАМил на форумах и в социальных сетях.

Я глубоко убежден, что вы тоже можете зарабатывать такие же деньги буквально через 8-10 дней, тем более, что я не делал ничего такого, чего не можете сделать вы.

вы получите:
    upload_2014-7-11_2-46-26.png
    Я обещаю вам хорошие деньги, если вы сделаете все, о чем написано и показано в моем курсе.

Я покажу вам весь процесс зарабатывания денег в интернете.

Вы легко найдете свою нишу, в которой вам комфортно будет работать.

Вы создадите свой собственный уникальный продукт максимум за пять-семь дней.

Вы за три клика создадите отличную, уникальную 3D-обложку для своего продукта.

Вы зарегистрируете свое собственное доменное имя по самой низкой цене в Рунете - всего за 99 рублей за год.

Вы купите себе очень недорогой хостинг - дешевле не бывает.

Вы создадите свой собственный, уникальный, одностраничный сайт меньше чем за час.

Вы напишете свою продающую страницу - поверьте, это совсем не сложно.

Вы за 30 минут разместите свой сайт в интернете.

Вы научитесь выставлять свои продукты на сервисе для продаж.

Вы будете получать деньги на свой кошелек автоматически.

Все ваши затраты составят не более 10 долларов.

upload_2014-7-11_2-50-13.png

Обратите внимание!

Вам не придется вкладывать деньги в рекламу – вы должны только выставить товар на продажу, а какие конкретные действия нужно предпринять, чтобы ваш продукт стал продаваться, я покажу в моем курсе “MAKE MONEY NOW”.

upload_2014-7-11_2-59-37.png
    1300 рублей

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: