Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Майним Bitcoin. 25+ Mhash/s

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Таточка, 25 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Таточка

Таточка Администратор

Симпатии:
    1.992
    Добрый день!
    Наверняка Вы уже слышали о Биткоинах. Возможно, Вам уже удалось ими попользоваться! Великолепно. Как насчет того, чтобы, не напрягаясь, начать майнить криптовалюту на 25 (50, 75, 100,…, 25n) Мегахешах в секунду? Как, у Вас уже есть суперкомпьютер для генерации блоков? Как насчет того, чтобы добавить 25n Мегахешей к Вашей вычислительной мощности прямо сейчас?

Есть отличный сервис Windows Azure от Microsoft. Вкратце, нам дают возможность пользоваться удаленной виртуальной машиной с 20 ядрами для различных серверных решений, вычислений, etc. Но для нас, любителей бесплатного, конечно, важен бесплатный триал на 3 месяца. Естественно, есть определенные ограничения для бесплатной версии, но нас они особо не затронут.

Что нам нужно сделать (и что я пошагово опишу в этой статье) это:

-Создать 3 виртуальные машины (8 + 8 + 4 ядер)
    -Подключиться к виртуальным машинам при помощи виртуального рабочего стола
    -Зарегистрироваться на публичном пуле (в статье я буду использовать Slush's Pool в качестве примера)
    -Установить и настроить нужный для майнинга софт
    -Запустить этот софт
    -Ждать
    -Получать биткоины

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Майним Bitcoin. 25+ Mhash/s" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    vladvikings нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: