Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Магнетический маркетинг от Дэна Кеннеди - Мастер класс

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем d0ct0r, 26 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.148
    - "Они смеялись, когда я сказал, что мой бизнес будет стремительно расти, несмотря на спад экономики - но у них не было СИСТЕМЫ МАГНЕТИЧЕСКОГО МАРКЕТИНГА..."

Для Владельцев Бизнесов Любого Типа, для Профессиональных Продавцов Любой Отрасли...

Вы готовы?

Потому что ЭТО не похоже ни на что, что вы когда-либо видели, читали, слушали или увлекались!

Если вы являетесь бизнесменом, то, вероятно, процветали во время недавнего спада, даже не смотря на то, что оставались ЖЕРТВОЙ РЕКЛАМЫ... постоянно теряли деньги, совершенно не зная, что работает и что не работает, слишком часто вновь изобретали колесо и - что еще глупее - двигались к своей цели, ковыляя все быстрее и тяжелее, без правильно настроенной навигационной системы.
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Последние данные очков репутации: :5 Очки24 июл 2014

Отзыв После просмотра материала "Магнетический маркетинг от Дэна Кеннеди - Мастер класс" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    vp293 и permiso нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: