Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Магия Времени: Как маме успевать ЖИТЬ. Дарья Федорова

Тема в разделе "Родители и дети", создана пользователем d0ct0r, 8 ноя 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.267
    - А у вас наблюдаются эти симптомы нервного истощения?

- Беспричинный крик на детей (а иногда даже желание их придушить!)
    - Перманентная депрессия и ощущение безысходности
    - Ненависть к мужу, который смотрит ТВ, в то время, как Вы укладываете детей спать…
    - Безразличие к тому, что именно съесть на обед и к еде вообще…
    - Обида и зависть к окружающим, что они просто МОГУТ ходить в магазин, парикмахерскую, в гости, КОГДА ЗАХОТЯТ
    - Беспомощность и отчаяние, потому что Вы не в силах ничего изменить, пока дети не подрастут…

На самом деле еще не поздно все изменить!

Это Вам говорю я, мама трех дочек, почти погодок. Старшей сейчас почти 5 лет, средней - 3, а младшей годик. Еще 3 года назад я тоже хваталась за голову и не знала, куда бежать, ссорилась с мужем, обвиняла его, что он мне мало помогает…

А потом взяла себя в руки и стала искать информацию, как же другие мамы справляются с подобной ситуацией.

За этот год я прошла два десятка тренингов и прочла массу книг по тайм-менеджменту, личностному росту, воспитанию детей и отношениям в семье.

И, теперь, наконец, могу сказать, что смогла сформировать стройную систему управления своим временем и своим домом, которая позволяет мне поддерживать гармонию в семье, уют в доме и даже находить время на свои увлечения, например, развитие «Портала для мамы» и проведение тренингов для будущих и уже мам.

Так в чем же секрет?

Секрет в том, что надо делать всего 3 простых вещи в день…

Вам необходимо просто немного переорганизовать свою жизнь!

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Магия Времени: Как маме успевать ЖИТЬ. Дарья Федорова" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    zhavka, rena, Brotan и 2 другим нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: