Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Магия реальности. Как управлять подсознанием и судьбой

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем BlackMan, 10 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    16.223
    Автор: Роман Фад

Книга предназначена для тех, кто хочет стать властителем своей судьбы, а не оставаться пешкой на шахматном поле мироздания.

Управлять всеми процессами, происходящими в жизни, очень просто, если захотеть и следовать советам Романа Фада. Вы можете изменить ситуацию к лучшему, помочь себе и своим близким увидеть мир по-новому и наслаждаться его дарами. Никаких сложных ритуалов, денежных затрат, невыполнимых условий: необходимо только перестроить мышление и верить, что все получится. Боги мироздания - это вы сами, именно в вас самих заложена программа счастья, нужно только научиться ею пользоваться.

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Магия реальности. Как управлять подсознанием и судьбой" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Semafor, SS7 и TTTSSSTTT нравится это.
  2. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    40.845
    @Albook , Обновлено
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Просьба: если всё работает нормально - поставьте мне, пожалуйста, лайк . Мне важна обратная связь

SS7, Simona и Albook нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: