1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Магия древнеславянских молитв и наговоров

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем Train, 6 мар 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    34.578
    В далёкие времена, когда древние славяне поклонялись силам природы и древним богам, они возносили им молитвы.
    О чём были эти молитвы, наверняка спросите вы? Это были молитвы на удачу, на защиту и на оберег. Были и молитвы на любовь, за семью и за род. Были и такие молитвы, которые читали перед сном или перед началом дела.
    То есть, древнеславянская молитва является своего рода сильным оберегом. И приведённые в этой книге древнеславянские молитвы помогут вам в различных делах и начинаниях.
    В книге собраны древнеславянские наговоры на воду, яйца, соль, мак, мёд и на хлеб, которые помогут вам в решении повседневных проблем и различных начинаниях.

Продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Ссылка
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Магия древнеславянских молитв и наговоров" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    scampa, hakamada, ХЕЛ -ХЕЛ и 39 другим нравится это.

2. Солнышко

Солнышко Модератор

Симпатии:
    94.614
    @Водолей, Вас интересовала завершенная складчина. Скачать можно в этой теме

sova1289 нравится это.

3. Boris2016

Boris2016 Участник

Симпатии:
    10
    k sojaleniyu ssilka ne rabochaya

4. wetru