1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Архив Магазин в Кармане - Нестандартный Дропшиппинг

Тема в разделе "Неактивные складчины (архив)", создана пользователем InfoNews, 10 май 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    41.595
    Лучшая Новая Идея для Бизнеса без начального капитала!

Интернет – Магазин без склада, логистики, служб доставки и поддержки… и даже не имея своего товара? – Легко!

Но как же всё это реализовать на практике, с нуля и не имея специальных знаний? – спросите Вы. Большой вопрос Не вопрос – отвечу я Вам. Потому как совсем недавно вышел новейший и единственный в рунете(то есть Уникальный), обучающий видео-курс на эту тему,

Что, где, как и почём

Что? Конечно дропшиппинг – это ваш интернет магазин без необходимости капитальных вложений в содержание и поддержку собственного склада с продукцией.

Где? Ну, это смотря, что где. Товар покупаем у зарубежного поставщика, а вот торгуем у нас – в Рунете.

Как? Выбираем поставщика и нишу из нескольких тысяч предложений (для этого я дам вам каталог), настраиваем собственный магазин, наполняем витрину, оптимизируем под поисковые запросы и … получаем прибыль.
    Бонус
    По сути получается так, что заказывая один курс, вы получаете сразу два. В общем - ловите ))

Теперь посписочно то, что ожидает вас в бонусном разделе:

1.0. Видео курс "Пропуск в Буржунет". Подробнее...
    2.0. Скрипт онлайн поддержки клиентов магазина
    3.0. Готовые шаблоны писем для работы с заказчиками
    4.0. Топ 40+ лучших китайских поставщиков
    5.0. Закрытый форум поддержки для покупателей курса
    6.0. Каталог зарубежных поставщиков дропшипперов
    7.0. Моя безусловная поддержка и консультации

Ссылка на продажник

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,