Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Mad Garry - Фундамент Успеха

Тема в разделе "Психология, мотивация", создана пользователем Volchek, 5 июн 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
3800.00 руб.
Участников:
5 из 20
Организатор:
требуется
25%
Расчетный взнос:
209 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. Rainwind, 3. bronis, 4. belyana, 5. felina;
  1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.593
    Игорь "Mad Garry" Луняков - Цикл вебинаров "Фундамент Успеха"

"Фундамент Успеха" - цикл из 7 вебинаров, в которых собрано все самое нужное и важное из того, что я сейчас знаю о саморазвитии и личностном росте. Абсолютно новый уровень - относительно того, что я рассказывал и показывал ранее (не говоря уже о том, что я писал в своей книге 4 года назад). Помимо очень важной для понимания теории - масса практических ("на каждый день") рекомендаций, реализуя которые вы можете изменить очень многое в своей жизни - сделав ее счастливее и гармоничнее.

Как всегда, первым шагом это весь пласт понимания был пропущен через себя, далее - практические рекомендации опробованы (опять) на себе, а результат "после" - тщательно проанализирован.

Вторым шагом было внедрение новых концепций и шагов в свои коучинговые программы - где все это отшлифовалось до идеала.

И третьим шагом теперь станет "отпускание" знаний в мир. Так надо и так правильно - не все могут попасть ко мне в коучинг или в кэмп, но каждый заслуживает того, чтобы получить в руки инструмент, с помощью которого он может сделать свою жизнь счастливее.

Стоимость - символическая, а формат каждый сможет подобрать для себя сам - как сейчас удобнее и нужнее.

Спойлер: Расписание и темы цикла вебинаров "Фундамент Успеха"
    21 мая. Успех - как получить максимальные результаты в бизнесе и карьере.
    Практические рекомендации о том, как зверски повысить свою эффективность. В чем отличие успешного бизнесмена, руководителя, менеджера - от того, кому вечно чего-то не хватает, чтобы "докрутить" свои планы до желаемого результата. 5 конкретных шагов, способных в разы улучшить вашу эффективность - 21 мая.

28 мая. Драйв - где найти физические силы для осуществления своих планов?
    Распространенная аббревиатура ЗОЖ - это не только турники и отказ от фаст-фуда. Для меня это - практические шаги, должны создать в жизни избыток энергии, только за счет которого можно реализовать самые заветные мечты. В этом касте 28 мая - о том, как правильно выстроить свой life-stile так, чтобы сил хватало на все.

4 июня. Вдохновение - гармоничные отношения как заряд счастья.
    Каст про отношения. Многие недооценивают этот аспект своей жизни и его важность, хотя именно гармония в отношениях дает самый короткий путь к гармонии в остальных сферах - работа, деньги, спорт и т.д.. Типичные ошибки, понимание, что тебе на самом деле нужно, преодоление кризисов и выстраивание такой собственной "личной жизни", чтобы получать от этого заряд энергии, способный свернуть горы - все это в касте 4 июня.

11 июня. Гармония с миром - люди, которые тебя окружают.
    Мы списываем неудачу работе, бизнесе, даже в бытовых делах на плохой план или недостаточное количество усилий - не понимая, что с самого начала не правильно выстраивали отношения с окружающими, и этим испортили свой новый проект, еще его не начав. Практические советы, как начать видеть свои самые распространенные грабли и как сделать свою жизнь и достижение любых своих целей проще в 10 раз - на этом вебинаре 11 июня.

18 июня. Полнота Жизни - отдых как самый эффективный способ самосовершенствования.
    Отдых нельзя воспринимать как "трату" времени. На самом деле нет "отдельно работы" и "отдельно отдыха" - есть только единая жизнь и ее полнота - или этой полноты отсутствие. Как сделать свою жизнь ярче? Как, за счет отдыха, приближать реализацию своих целей? В чем разница между "правильным" отдыхом и "не правильным"? Об этом и многом другом - 18 июня.

25 июня. Самовыражение - быть творцом в том, что ты делаешь.
    Как не дать любимому деле превратиться в рутину? И как найти мотивацию, если твоя работа тебе не нравится, но по каким-то причинам ты не можешь сменить ее прямо сейчас? Как правильно перестроить в своей голове (и окружающей реальности) опорные точки, чтобы просыпаться за 5 минут до звонка будильника? Об этом - в касте 25 июня.

2 июля. Смысл каждого дня - духовность, миссия, осознанность и точка за горизонтом.
    И, собственно, самый важный вопрос. Зачем? Результаты, победы, медальки, достижения - зачем? Где найти "ту самую" цель, которая будет зажигать каждый день? Как понять, какой путь - твой? И как решиться начать по нему идти? Об этом я расскажу 2 июля.

Бонусный вебинар (для тех, кто оплатил целиком):
    Преодоление жизненных кризисов.
    Что такое кризис? Почему он появляется в нашей жизни? Точки опоры для выхода из кризиса. Убеждения - "что мешает" нам внутри нас самих выйти из штопора. Как найти правильную стратегия, чтобы выйти из кризиса, и как найти силы на то, чтобы ее реализовать.

По сути, в этих вебинарах я собрал некое "руководство к жизни", позволяющее качественно переосмыслить все, что сейчас происходит в каждой из сфер жизни - и сделать маленький перезапуск, став счастливее и гармоничнее.

Для многих из вас - это отличный шанс понять, что именно нужно делать и менять "прямо сейчас". Присоединяйтесь!

3800р.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: