Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать М.Микалко - Рисовый штурм и еще 21 способ мыслить нестандартно

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Volchek, 31 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.413
    - Эта книга научит вас генерировать отличные идеи, мыслить нестандартно и находить неординарные решения проблем.

«Рисовый штурм» — полная подборка техник креативного мышления в одной книге. Она поможет стать тем человеком, кто сам придумывает отличные идеи с нуля!

В обновленном издании своей книги ведущий эксперт по креативному мышлению Майкл Микалко собрал и систематизировал стратегии творческого мышления.

Вы узнаете об уникальных техниках и упражнениях, развивающих мыслительные способности, а также найдете множество интересных задач, игр и головоломок на нестандартное мышление. Примеры творческих прорывов из истории, изменивших наш мир, вдохновят вас на практическое применение этих методов и помогут вам активизировать ваше творческое «я».

С помощью сотен интересных упражнений, головоломок и загадок вы научитесь создавать оригинальные идеи, которые помогут вам в бизнесе и жизни. Вы сможете видеть больше других, обладая такой же информацией.

Для кого эта книга

Это книга для всех, кто хочет мыслить нестандартно и создавать оригинальные продукты и идеи.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "М.Микалко - Рисовый штурм и еще 21 способ мыслить нестандартно" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Kunaru нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: