Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват [М. Голубев] Аудиокурс по методу Х.Сильва "Альфа-Система Базовый Навык"

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Солнышко, 30 июн 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.477
    Читает упражнения – М. Голубев. 14 уникальных упражнений в аудио-формате, удобном для прослушивания на смартфоне или плеере!

Система управления мышлением "Базовый Навык", разработана ведущим экспертом в РФ по практическому применению метода управления мышлением Х. Сильва, сертифицированным инструктором, М. Голубевым, позволяет быстро внедрить приемы Быстрой Медитации в сферах: Деятельности, Финансов, Переговоров, Здоровья, Красоты, Отношений, Самопознания и Целеполагания.
    Система практических упражнений направлена на запуск скрытых ресурсов организма. Через самостоятельную наработку навыка использования альфа-частот, излучаемых мозгом. Каждый шаг в этой системе «Базовый Навык» пройден разработчиком самостоятельно, и внедрен в собственную жизнь.
    Продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

скачать
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "[М. Голубев] Аудиокурс по методу Х.Сильва "Альфа-Система Базовый Навык"" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: