Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Лысикова - 7 магических способов привлечения денег (2015)

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем Солнышко, 2 май 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.246
    7 магических способов привлечения денег
    Автор: Лысикова Оксана

oksana-foto.jpg

Вопросы финансового благополучия волнуют многих. Как бы нам не хотелось, но жить без денег проблематично. Существует даже такое распространенное высказывание: "Счастье не в деньгах.
    А в их количестве".

• - Кому-то нужны деньги для покупки собственной яхты или машины премиум-класса,
      - а кому-то не хватает денег на достойное образование собственных детей или на качественный отдых.
      - Но увы, бывает и такое, что просто на нормальную жизнь не достаточно денег (банально, но надо покупать еду, одежду, оплачивать коммунальные расходы).
    Увы, затянувшийся экономический кризис многих подкосил.

ДалееЭтот вопрос меня подтолкнул к созданию Практического курса
    "7 магических способов привлечения денег", который состоит из нескольких блоков:

• - аудио-тренинга "7 магических способов привлечения денег". Где я подробно, без воды, даю информацию о том,как с помощью ритуалов и обрядов решить свои финансовые проблемы;

• - индивидуальная скайп-консультация в течение 30 минут;
      - 30 электронных книг, с проверенными советами и рекомендации от самых известных, богатых и успешных людей мира;

- Аудиокаст + раздатка "10 правил загадывания желаний";
      - Ритуалы на новолуние с мощным обрядом на снятие сглаза с бизнеса и доходов.

Файлы раздачи: mp4 и бонусы

Продажник: http://molodost35.ru/wppage/7-magicheskix-sposobov

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Лысикова - 7 магических способов привлечения денег (2015)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    tegolaser и caromazow нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: