Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Лысенко А. - Тактика интеллектуального боя (2012)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем BlackMan, 10 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.196
    Тактика интеллектуального боя или как заставить человека делать и говорить то, что ты хочешь
    На прошлом семинаре «Как подобрать нужные слова в конфликте» я много рассказал о том, как быстро, загнать агрессора в ступор и заставить его закрыть рот. Это хорошо работает в тех случаях, когда от тебя кто-то чего-то хочет. Но ведь есть конфликты, в которых нам необходимо заставить человека что-либо сделать или сказать. Например, согласиться с твоим мнением, или рассчитаться с долгами, или заставить фирму отремонтировать твой ноутбук по гарантии. Я предлагаю свою структуру разрешения конфликтов, специально разработанную для таких ситуаций. У меня она работает во всех 100% случаев.
    Суть структуры раскрывает этот семинар.
    ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ СЕМИНАРА:

-Как заставить слушать себя
    -Корректное разрешение социальных конфликтов (конфликты с начальством, клиентами по работе и пр.)
    -Тактика манипулирования или как подвигнуть соперника делать или говорить то, что тебе нужно.
    -Устранение страха
    -Развитие уверенности и силы фрейма.
    -Сила взгляда или победа без слов
    Тактика интеллектуального боя или как заставить человека делать и говорить то, что ты хочешь
    Лысенков молодец ! Мы не хотим советов и изречений.Мы хотим готовые скрипты и шаблоны-он дал готовый шаблон . "Тактика интеллектуального боя" -не совсем правильное название. Лучше сказать " тактика словесного давления" . Очень практично с майнд-картой . Все пошагово ,дан пример . Естественно применить это нельзя так сразу.можно только некоторые моменты "ведения оппонента" применять время от времени .Но обязательно прослушивать по нескольку раз.Считаю что прослушать этот семинар с десяток раз -то что надо .Слушать и делать пометки .И опять слушать и дополнять новыми мыслями и идеями . Это очень важно .В конце концов такие вещи откладываются в голове.

В принцнипе не лишним будет заплатить за такой семинар и 2ух тысяч.Окупиться в течении некоторого времени .А то встретите какого-нибудь " носорога" на своем пути -и уж тут без прессинга не обойдется . Семинар скорее один большой пример .Приятно что автор интонационно выделает реплику .То есть после прослушивания возникает ясное представление о том как надо продавливать " неблагонадежный элемент"
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Лысенко А. - Тактика интеллектуального боя (2012)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Slava711 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: