Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать [Lynda.com] Веб-дизайн: Мультиразмерность вебграфики

Тема в разделе "Дизайн и графика", создана пользователем InfoNews, 20 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.473

Английское название: Design the Web: Multiple Graphic Sizes​

Цена продажника: 3000р​

Автор: Крис Конверс​

Дополнительная информация: В русском переводе
    Скрытый текст:​

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Описание: При большом количеством различных устройств на рынке веб-дизайнеры сталкиваются с проблемой создания многократных версий их графики для телефонов и планшетов. Позвольте Крису Конверсу показать Вам, как с помощью Смарт Объектов, масок и инструмента Slice в Adobe Photoshop сделать графику, которая будет идеально смотреться на любом экране. Изучите, как сделать веб-графику для маленьких экранов, изображения стандартного размера и для ретина-дисплеев с высоким разрешением из того же самого файла.​

Скрытый текст:​

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "[Lynda.com] Веб-дизайн: Мультиразмерность вебграфики" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: