Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать [Lynda.com RUS] Photoshop CC Один-на-Один: Мастер(Заключительная часть). Обновление: октябрь 2014

Тема в разделе "Дизайн и графика", создана пользователем InfoNews, 4 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.385
    Продолжительность: 9 часов 5 мин​

Размер: 13,62 гб.​

Описание:
    Присоединяйтесь к мастеру Photoshop Дику МакКлелланду в четвертом и последнем выпуске популярного курса Photoshop CC Один-на-один. В этом курсе Дик дает пошаговое руководстово и экспертное понимание наиболее по мощным функциям, помогая вам выстроить свой собственный путь к истинному мастерству в Photoshop.

Темы включают:​

• Создание эффектов профессионального качества с мастерски объединенными художественными фильтрами
    • Создание пространственного водяного знак с использованием световых эффектов
    • Корректировка последствий дрожания камеры фильтром Shake Reduction
    • Удаление искажения на снимках GoPro
    • Коррекция панорамы с помощью фильтра Adaptive Wide Angle
    • Анимация текста спри помощи Puppet Warp
    • Добавление переходов, текста и звукв в видео
    • Создание настоящего HDR портрета
    • Управление и добавление дополнительных параметров слоя
    • Запись автоматических действий и пакетная обработка

Продажник:Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать с облака:Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать через торрент:Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "[Lynda.com RUS] Photoshop CC Один-на-Один: Мастер(Заключительная часть). Обновление: октябрь 2014" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: