Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать [Lynda.com] PHP и MySQL За пределами основ [RUS]

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем BlackMan, 8 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.272
    [Lynda.com] PHP и MySQL За пределами основ [RUS]
    PHP и MySQL: За пределами основ

(PHP with MySQL Beyond the Basics)
    Lynda.com [RUS]
    Автор: Kevin Skoglund
    Переводчик: Силя Сильхи
    Формат: Видеокурс (русская озвучка)
    Продолжительность: 9:13 ч

В курсе "PHP и MySQL: За пределами основ" инструктор-эксперт Кэвин Скогланд представляет мощные техники программирования на PHP с использованием объектно-ориентированного программирования (ООП). Как новички, так и опытные PHP-разработчики, ощутят достоинства эффективного, хорошо организованного, повторно используемого и легко-понимаемого кода, который может дать ООП. Кэвин покажет техники ООП, которые упростят запросы к базе данных, помогут управлять сессиями, и облегчат авторизацию пользователей. При разработке реального веб-приложения, Кэвин также даст практические советы по темам касающимся структурирования кода и создания логов действий пользователей. Файлы упражнений прилагаются к этому курсу.

Темы курса:

• - Определение и использование классов, методов и атрибутов
      - Понимание наследования классов и модификаторов доступа
      - Работа с файлами и директориями
      - Загрузка файлов на сервер через формы
      - Отправление Email с помощью PHP
      - Использование пагинации и шаблонов Представления

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "[Lynda.com] PHP и MySQL За пределами основ [RUS]" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Valermon нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: