Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Lynda.com - Научитесь управлять (перевод)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Volchek, 24 май 2015.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.531

О курсе​

Если вы смотрите этот курс, вполне вероятно, что вы уже управленец или вам интересна тема управления. В этом курсе доктор Бритт Андреатта научит вас, как сделать ваше управление более эффективным. В курсе подробно будут описаны лучшие стратегии найма работников, правильная постановка цели, коучинг, управление разновозрастными сотрудниками и многое,многое другое.​

В курс также включены дополнительные материалы, в виде 50 страниц с упражнениями.​

Продажник​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Lynda.com - Научитесь управлять (перевод)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Gamlet999 нравится это.
  2. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.173
    @Ruslan,
    Обновлено. Проверьте - это действительно то, что Вам надо?
    Скрытый текст:

Проверьте - это действительно то, что Вам надо? Если да, то поставьте мне, пожалуйста, лайк, чтобы я была в курсе

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: