Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать [Lynda.com] Иллюстратор CC - Основной Тренинг

Тема в разделе "Дизайн и графика", создана пользователем InfoNews, 5 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.374
    [Lynda.com] Иллюстратор CC - Основной Тренинг
    ill.jpg
    Год выпуска: 2013-2014 (обновляется)
    Производитель: Lynda.com
    Автор: Justin Seeley
    Продолжительность: 8:01

Язык: Русский
    Переводчик: Born Free

Вы можете выполнять различные виды задач проектирования с Adobe Illustrator. Этот курс концентрирует внимание на понятиях и техниках, которые вы можете использовать, работая с печатными изданиями, всемирной паутиной и для множеством других целей. Сначала автор Джастин Силей рассказывает об основных элементах, которые составляют векторную графику — траектории (paths), обводки (strokes) и заливки (fills), и показывают — и демонстрирует как применять каждый из мощных инструментов рисования программы. Затем показывает как создавать документы и оживлять проект цветом, сооружением сложных форм из обычных траекторий и трассированием растровых изображений и штриховыми рисунками.

Кроме того, в этом курсе рассматриваются преимущества применения слоев и спецсимволов и демонстрируется как редактировать текст, рисовать в перспективе и многое другое. Последняя часть объясняет как выводить вашу работу в различные форматы и использовать файлы Иллюстратора (Illustrator) в Фотошопе (Photoshop) и Индизайне (InDesign).

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "[Lynda.com] Иллюстратор CC - Основной Тренинг" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    sv1 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: