1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать [Lynda.com] Dreamweaver и WordPress. Создание тем (2012, RU)

Тема в разделе "Разные курсы", создана пользователем BlackMan, 28 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    35.487
    [Lynda.com] Dreamweaver и WordPress. Создание тем (2012, RU)
    Dreamweaver and WordPress. Building Themes
    Производитель: lynda.com
    Переводчик: videostudy.org

Год: 2012​

Автор: Joseph Lowery​

Продолжительность: 1:47 ч
    Язык: Русский​

Описание: Автор рассказывает как создать тему для WordPress, используя Dreamweaver. Обучение идёт по методу "это-копируем-здесь-и-туда-вставляем-ура-заработало!", т.ч. курс подходит разве что новичкам. Есть пара полезных моментов, вроде управления результатами поиска и изменения страницы ошибок, разбора структуры шаблона. Файлы упражнений прилагаются.​

Темы курса:
    Построение страницы темы
    Создание шапки (хедера) и подвала (футера)
    Разработка зоны главного контента
    Активация темы
    Разработка шаблона страницы
    Архивирование записей​

P.S.: Тема в свободном доступе сети. Мне за это уже выговор сделали, а злыдни от души заминусовали. Проясняю. Сюда выложил, поскольку не у всех есть возможность качать с торрентов. Если пригодилось - рад за вас ​

P.P.S.: На сливапе недавно, темы буду лить сюда время от времени. Есть много всякой гадости, в основном самоварной или старой фриварной, которая могла затеряться в сети. Что-то нужно? - пиши, не стесняйся. За всякую поддержку буду благодарен.​

Интересует, как работает интернет-реклама? Тебе сюда: [Нетология] Онлайн-аукцион рекламы: основы технологии RTB

[Нетология] Таргетированная реклама в социальных сетях

Отзыв После просмотра материала "[Lynda.com] Dreamweaver и WordPress. Создание тем (2012, RU)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,