Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Луняков И. - Система Настоящей Жизни by MadGarry

Тема в разделе "Психология", создана пользователем d0ct0r, 31 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.057
    - О чем это книга?

Это сборник моих мыслей о том, как правильно строить свою жизнь, чтобы она была в удовольствие – каждый день. Вернее – эта книга о том, в какую сторону нужно перестраивать свое сознание, чтобы жизнь сумела стать таковой.

Эта книга – не совсем книга. Это поток мыслей – но мыслей полезных, способных менять жизнь в лучшую сторону.

Половина этой книги – расшифровка моих вебинаров за 2010 год. В них вы найдете много практических заданий и упражнений, каждое из которых, несмотря на кажущуюся простоту, могут привнести очень много хорошего в вашу жизнь. И это не только мое мнение (хотя все, что я рекомендую, изначально
    испытывал на себе) – отзывы моих слушателей это полностью подтверждают.

Другая половина – выдержки из моего блога, примерно за тот же период. В них (почти) нет конкретных заданий и шагов, зато, часто есть вещи, над которыми стоит задуматься. Вещи про жизни каждого из нас. Про то, куда и как мы идем… В этих выдержках часто бывает много личного – да, но на то это и мой блог. Надеюсь, эти строки не оставят равнодушными тебя, читатель.

Я постарался увязать все это в некую логическую цепь - и дать возможность всем читателям получить пользу от моих умозаключений за довольно длительное время. Я рос сам – теперь, с этой книгой, я помогу вырасти кому-то еще.

Заранее приношу извинения и за некоторую бессвязность разделов книги, и за нелитературность языка (особенно в тех местах, где идет расшифровка). Надеюсь, это не помешает вам увидеть здравое зерно между этих строк.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Луняков И. - Система Настоящей Жизни by MadGarry" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Romanovva нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: