1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Лучший друг по имени Тело от Ады Кондэ

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Train, 22 фев 2016.

Скачать Лучший друг по имени Тело от Ады Кондэ 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    29.346
    Новый семинар-тренинг Ады Кондэ о том, как мы влияем на своё Тело и своё здоровье.

Большинство Женщин живёт в постоянной борьбе с весом, с болезнями и со своим Телом. Не задумываясь, что это разрушает не только психику, но и само Тело Женщины.

Знаете ли вы, что ваше Тело — это ваш лучший друг?

Вы можете "подружиться" со своим Телом и научиться договариваться с ним, и, тем самым:

•снять множество проблем с весом и здоровьем;
    •моделировать внешность;
    •замедлять процессы старения Тела;
    •жить в комфорте с собой и своим Телом;
    •наслаждаться сексуальностью своего Тела;
    •перестать комплексовать.
    Можно продолжать тщетную борьбу с Телом, а можно начать сотрудничество и завязать крепкую дружбу. Тело — это друг, который никогда не соврёт и не предаст. Ваше Тело всегда готово с вами договориться и помочь вам. Если вы начнёте диалог.​

Продажник: http://www.womanur.com/

Скачать:​

Скрытый контент: - 5 -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Лучший друг по имени Тело от Ады Кондэ" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Alcyone27, Azeli, OOksana и 27 другим нравится это.

2. ViLena

ViLena Участник

Симпатии:
    0
    Спасибо! )

3. biern

biern Участник

Симпатии:
    5
    Спасибо

4. Бинара

Бинара Участник

Симпатии:
    0
    Я часто ее слушала в ютубе ,и очень обрадовалась когда нашла ее книгу у вас,Огромное спасибо тому кто поделился,:yes:

5. Paverina77

Paverina77 Участник

Симпатии:
    0
    Спасибо огромное, - прекрасный автор!

6. SonyashnikovaOilya

SonyashnikovaOilya Забанен

Симпатии:
    3
    Рекомендую автора всем, кто имеет хоть какие-нибудь психосоматические проблемы...все другие методы будут однозначно работать лучше, после применения принципов, предложенных автором)

7. Семицвет

Семицвет Член Клуба

Симпатии:
    14
    5/5,
    Снова радуюсь и Благодарю Train и Команду Инфостока! Вы дарите потрясающие возможности к саморазвитию!.. Мечтала побывать на живых тренингах Ады Кондэ, и вдруг на сайте увидела много ее вебинаров по интересующим меня темам. Этот автор имеет уникальной свойство не просто доносить информацию, но и вдохновить на позитивные перемены. У меня обычно после прослушивания ее видео-обращений чудесным образом появляется энергия, я начинаю порхать, мечтать и что самое важное, наконец, действовать :)
    Данный курс в силу актуальности для меня выбрала первым для изучения. Здесь Ада рассказывает некоторые вещи, возможно, очевидные для тех, кто знаком с книгами Луизы Хей, Синельникова, Лиз Бурбо, Дипака Чопры. Но есть и пласт информации, который лично для меня стал откровением. Ада Кондэ умеет открыто, но при этом деликатно затронуть наболевшее, казалось неразрешимое и показать с новой стороны суть проблемного вопроса. Ада принадлежит к тем людям, которые сотворили свой успех сами. Чувствуется, что накопленные знания, эта личность проверила на собственном опыте. И поэтому ей верится, и поэтому у огромного количества ее слушателей появляется осознанность, мотивация и силы для движения вперед. Изначально Ада ориентировалась на женскую аудиторию, но сейчас и мужчины с интересом слушают ее рекомендации. Данный вебинар точно будет полезен и представителям сильной половины человечества. Ада рассказывает о взаимоотношениях со своим телом, затрагивает вопросы психосоматики, делится практическими методиками, которые проверены ей лично и применяютя не только для решения вопросов в сфере здоровья, но и в личностных отношениях, сфере финансов. Уверена, что после внимательного изучения данного материала, отношения с Вашим телом начнут меняться в кардинально лучшую сторону и как следствие изменится в целом вся Ваша жизнь. Потому что именно наше Тело -- лучший Друг и помощник, оно помогает нам осуществлять все наши желания.
    Вебинар фактически длится 3 часа 25 минут, качество видео и звука хорошее (Ада по просьбам слушательниц увеличила уровень звука на 15-й минуте).
    Рекомендую данный вебинар! Найдите время, чтобы узнать как принять свое тело, как с ним договориться и оно с радостью будет с Вами сотрудничать :)

zetta и Солнышко нравится это.

8. anka2901

anka2901 Участник

Симпатии:
    3

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,