Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Лучшие тренинги Алексея Дерябина

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Volchek, 1 июн 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
500.00 руб.
Участников:
5 из 10
Организатор:
требуется
50%
Расчетный взнос:
55 руб.
  • Участники покупки:
    1. Rainwind, 2. bronis, 3. Belic, 4. felina, 5. Lika;
  1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.485
    Лучшие тренинги Алексея Дерябина (части дорогих тренингов)
    Всего за 500 руб (полный комплект) вместо 15800 р!

Мы с Вами знакомы совсем недавно, и вот так вот взять и отдать 3-5-10 тысяч рублей неизвестно кому и за какие-то непонятные тренинги... я бы на Вашем месте тысячу раз подумал.

Я прекрасно понимаю Ваши сомнения.

Сегодня развелось огромное количество лже-гуру и лохотронов, и с Вашей точки зрения вполне разумно предполагать, что Вы находитесь в очередной "секте", единственной целью которой является выкачивание денег из неокрепших сознанием людей.

И очень многие эзотерические школы и книги (да что уж... почти все!) грешат тем, что их тренинги и знания интересны, НО не практичны, не применимы... и это остаётся своеобразным "сферическим развитием в вакууме".

Адекватные и безопасные же Практики и Знания, где был бы гарантирован результат даже для самых начинающих - днём с огнём не сыщешь...

Алексей Дерябин

Профессиональный целитель и экстрсенс. Основатель школы "Я-Маг". Опыт в эзотерических практиках: с 2006 года. Автор нескольких уникальных методик раскрытия возможностей человека.

Можете считать, что Вам повезло!

Все мои занятия и тренинги, которые Вы можете получить здесь, ориентированы только на одно:

Практический результат в Духовном Развитии в максимально короткие сроки

О каких результатах речь?

• Увеличение количества счастья и радости в жизни
    • Раскрытие Вашего внутреннего потенциала и обретение индивидуального Пути самосовершенствования
    • Осознание смысла жизни, видение истинной природы вещей и устройства мира
    • Эволюция Сознания, открытие сверхспособностей и скрытых талантов
    [​IMG]И да, все тренинги стоят денег. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И практика показала, что только заплатив за тренинг, Вы начнёте его ценить, а значит начнёте выполнять то, что внутри, и только тогда у Вас появятся результаты.

И мой принцип такой: если у Вас нет результатов - значит я не достоин тех денег, которые Вы мне платите.

И если Вы решите, что потратили деньги зря - я верну Вам их по первому требованию.

Честно сказать, за последний год этой гарантией воспользовались лишь один раз (из сотен учеников).

Как узнать, что я не обману Вас в этой гарантии?

1. Можете позвонить мне, услышать мой голос и убедиться, что я живой человек. Вот мой телефон: 7-913-100-47-29.
    2. Спросите у людей, отзывы и контакты которых Вы видите ниже, насколько можно мне доверять.
    Продажник:
    Организую с удовольствием. Материала, ну очень много!
    Как Алексея, так и от себя что-то добавлю, по тематике курсов.​

Lika нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: