Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Лучшие Premium темы для WP от Themeforest

Тема в разделе "Создание сайтов", создана пользователем InfoNews, 17 янв 2015.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.545
    http://c2n.me/3abueHD - скрин с рейтингом самых популярных тем на данный момент.​

Здесь я буду публиковать новые и самые качественные шаблоны для wordpress от themeforest.​

Чуть позже добавлю плагины.​

Итак, первые 5, используя которые, сможете делать ОЧЕНЬ крутые сайты, от визиток и лендингов до корпоративных и т.д. т.п.​

Темы очень настраиваемые, можно адаптировать под что угодно.​

BeTheme - ОЧЕНЬ удобная ( моя любимая ) тема, из которой легко можно сделать что угодно.​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Avada - универсальная и самая популярная тема: ТОП - 1 продаж за всё время Themeforest​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Bridge - очень классная тема для создания лендингов​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Salient - универсальная/лендинг​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

X | The theme - универсальная, очень гибкая и красивая тема​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Лучшие Premium темы для WP от Themeforest" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: