Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Low Poly моделирование и анимация в Cinema 4D - Омышев С. (2014)

Тема в разделе "Разные курсы", создана пользователем BlackMan, 26 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.087
    1417825156_1.jpg
    Нынче в тренде Low Poly и Flat. Изучив данный видеокурс вы поймете, что низкополигональное моделирование не только очень простое, но еще и веселое занятие. Автор с удовольствием сначала научит вас моделировать необходимые модельки, используя техники выдавливания (Extrude и Extrude Inner), а затем преподаст вам основы анимации в Cinema 4D. В финале компонуя и анимируя модели мы получим сцену и эффектно доведем ее до ума в композере After Effects. Вы навсегда усвоите полученные знания и тут же начнете применять их в работе.
    Spoiler
    : Состав курса

01. Моделируем автомобиль
    02. Моделируем грузовик
    03. Моделируем дома
    04. Моделируем столб
    05. Основы анимации
    06. Группировка сцены
    07. Анимация автомобиля
    08. Анимация трафика движения
    09. Анимация домов
    10. Анимация текста
    11. Настройка рендера
    12. Финальный композ в After Effects
    13. Завершение
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Spoiler: Если не сложно!?
    Правила этикета гласят: Не надо семикратно тыкать на кнопки клавиатуры, печатая с благоговением слово "спасибо", достаточно однократно тыцьнуть на словосочетание "Мне нравится" в правом нижнем углу сообщения.

Отзыв После просмотра материала "Low Poly моделирование и анимация в Cinema 4D - Омышев С. (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: