Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Ловушка для денег. Восточные практики привлечения денег

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Train, 28 июл 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.677
    Корниенко ​

Хотите зарабатывать больше денег, чем сейчас?​

• - Хотите позволить себе стать обеспеченным человеком и вырваться из ловушки постоянной нехватки денег?
      - Мечтаете о счастливой жизни, когда вы сможете позволить себе любую покупку, не задумываясь, хватит ли денег дожить до зарплаты?
      - Собираетесь снова отложить отпуск, доказывая себе что не очень-то и устали.
    Мы верим, что вы действительно готовы навсегда избавиться от проблем с финансами. Но просто не знаете, как это сделать...

СЕКРЕТЫ ДОСТИЖЕНИЯ БОГАТСТВА
    Деньги
    — это средство, при помощи которого можно управлять своей жизнью. Вы можете использовать деньги для обеспечения удобства, для возможности уделить внимание важной работе, для обучения и повышения квалификации. Но если Вы живёте от зарплаты до зарплаты, это значит, что деньги управляют Вами.
    Если Вы хотите решить все жизненные вопросы — здоровья, отношений, богатства, омоложения и др. направления в жизни, то денежное сознание Вам в этом поможет. Сделайте первый решительный шаг к своему денежному потоку!

Все нужные для этого секреты, инструменты и техники вы получите
    на тренинге "Ловушка для денег"

Этот тренинг предполагает Ваше активное участие, Ваше желание, намерение что-то для себя понять, что-то в своей жизни изменить.
    Скачать курс:​

Скрытый контент: ​

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Ловушка для денег. Восточные практики привлечения денег" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: