Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Ловец снов своими руками

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Таточка, 4 июн 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
2000.00 руб.
Участников:
2 из 15
Организатор:
требуется
13%
Расчетный взнос:
147 руб.
  • Участники покупки:
    1. Belic, 2. belyana;
  1. Таточка

Таточка Администратор

Симпатии:
    1.987
    Мастер-класс Анастасии Сноведье.

Я провожу мастер-классы по плетению ловцов снов из натуральных материалов с использованием натуральных камней. На мастер-классе мы не просто плетем ловец снов - мы входим в особенное состояние, погружаемся в эту медитативную практику создания мощного оберега.

Оберег Ловец снов – не просто ловушка для сновидений. Это мощныйоберег, который обладает многими свойствами:
    - Ловец снов охраняет и защищает своего владельца от негативных воздействий, энергий, кошмаров.
    - Ловец снов изгоняет дурные, лживые, ошибочные намерения и мысли, которые бы привели к плохим результатам.
    - Ловец снов способствует хорошему, здоровому, восстанавливающему силы сну.
    - Ловец снов помогает (облегчая, защищая) в практиках осознанныхсновидений и прочих практиках в измененном состоянии сознания.
    Спойлер: Программа мастер-класса:
    1. Вводная теоретическая часть - все о происхождении и свойствах ловца снов.
    2. Практическая часть - плетем свой ловец снов, попутно узнавая о свойствах выбранных для работы камней.
    3. Фотосъемка
    Все материалы включены в стоимость мастер-класса.
    Дата и время мастер-класса согласуются при наборе минимального количества участников (4 человека).
    Подробнее в моем Блоге.
    Спойлер: Отзывы
    28.11.2013
    Большое спасибо Анастасии за мастер-класс по плетению ловцов снов! Полученная теория и практика дала понимание, что именно нужно, чтобы сделать эту магическую вещь, правильно настроенную на владельца. Этот мастер-класс - идеальное решение для тех, кто хочет творить!
    19.11.2013 Юлия
    Огромное спасибо Анастасии , что научила плести Ловец снов !!! Очень увлекательный и поглощающий процесс, но главное , что мое творение понравилось человеку , которому я его успешно и подарила ))) супер !
    18.11.2013 Антон Штинов
    Мне очень понравился мастер-класс. Волшебная и теплая атмосфера, в которой я творил, просто очаровала меня. И в результате я стал обладателем магического амулета, который сделал сам. Спасибо огромное за новые впечатления!
    Цена - 2000р.
    Продажник:

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: