Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Лоскутов - Магия в моей голове (2013)

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем Train, 18 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.505
    Магия в моей голове
    Автор: Павел Лоскутов
    437219.jpg

Практический двухнедельный тренинг по самой легкой технике перепрограммирования подсознания и жизненных ситуаций.
    Метафорический латихан — простая техника, творящая чудеса.

• - Устранение страхов и фобий
      - Мягкое, но мощное перепрограммирование себя на самое лучшее
      - Изменение жизненных ситуаций в свою пользу
      - Прямой доступ в подсознание
    Что можно делать, получив доступ к своему подсознанию через метафорический латихан:
    - Взять любую проблему в своей жизни - и позволить ей полностью разрешиться самым счастливым для Вас образом
    - Обрести веру в себя, достаточную для того, чтобы достичь любой из Ваших целей
    - Устранить любой дискомфорт, страх или другую негативную эмоцию и связанные с ними обстоятельства
    - Изменить свои реакции и привычки, убрать лень и откладывания
    - Почувствовать себя вновь живым и счастливым
    - Обрести новые яркие желания - и силу на то, чтобы их исполнить
    - Убрать все ограничения по деньгам из Вашей жизни - и позволить денежному потоку только прирастать и развиваться
    - Улучшить отношения со своими близкими, с друзьями, с Вашими детьми
    - Изменить «черную полосу» на неограниченную по длительности «белую полосу» в Ваших жизненных обстоятельствах
    И это только небольшая часть того, что станет для Вас возможным.

Техника очень проста - она основана на Вашей естественной способности, просто Вы никогда не разрешали этой способности проявиться.

http://pavelloskutov.ru/order/magia-v-golove
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Лоскутов - Магия в моей голове (2013)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: