Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват LoftSchool - Комплексное обучение разработке на PHP (2015)

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем Train, 22 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.471
    LoftSchool - Комплексное обучение разработке на PHP

Автор: LoftSchool

loftschool-com_img_courses_php_heroes_hero.png

Ты получишь следующие навыки:

• - Работать с API популярных веб-сервисов и приложений, а также создавать свои собственные
      - Работать с системами контроля версий
      - Использовать в своей практике пакетные менеджеры
      - Работать с различными источниками данных (CSV, JSON, YAML, XML, СУБД)
      - Создавать свои собственные CMS
      - Работать с инструментами отладки, тестирования и профилирования своего кода
      - Применять самые современным методики для построения архитектуры проекта любого уровня сложности
    Этот курс для тебя если:

• -

- Ты хочешь в кратчайшие сроки получить профессиональные навыки разработки на самом популярном в вебе языке программирования
      - Ты хочешь изучить внутреннюю подноготную таких социальных сетей как вконтакте, facebook, twitter, instagramm
      - Ты хочешь иметь солидное портфолио работ, которым ты будешь гордиться
      - Ты хочешь создавать сайты любой сложности - от простого блога до крупного магазина или социальной сети
      - Ты хочешь пройти стажировку в реальной web-студии (мы принимаем стажеров удаленно, так что не имеет значения, в каком городе ты живешь)

Продажник:
      Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "LoftSchool - Комплексное обучение разработке на PHP (2015)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    jumper888 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: