Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват LMS v3.0 — система управления обучением WordPress шаблон

Тема в разделе "Плагины, модули, темы", создана пользователем Train, 12 авг 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    23.569
    LMS — является мощным отзывчивым WordPress шаблоном для организации сайта по управлению обучением. Тема обеспечивает удивительные возможности для создания онлайн-курсов, профиль учителя, расширенные профили пользователей, управление уроками, викторины, видео-хостинг, рейтинговой системой, системы вопросов, вложения, отслеживание прогресса и т.д.​

Эта тема эффективно использует Sensei, BuddyPress, WooCommerce, Event Calendar, WPML, Mail-chimp. Начните учить онлайн, создайте учебный веб-сайт. Это действительно просто с использованием LMS.​

Демо:​

Скрытый контент: ​

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать инфопродукт:​

Скрытый контент: ​

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "LMS v3.0 — система управления обучением WordPress шаблон" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Olegasi, sterg и demastos нравится это.
  2. sterg

sterg Член Клуба

Симпатии:
    91
    ФАЙЛ ЗАБЛОКИРОВАН - возможно обновить ссылку?:clapping:

3. sterg

sterg Член Клуба

Симпатии:
    91
    Нашел данный шаблон, выкладываю ссылку, может кому пригодится!
    LMS является мощная система управления обучением WordPress темапредоставляет удивительные возможности для создания интерактивных курсов, профиль учителя, расширенные профили пользователей, управление урок, викторины системы, видео - хостинг, рейтинг / рейтинговой системы, системы вопросов, вложения, отслеживания прогресса и т.д. Конечно, построить система образования , которая использует WordPress, сэнсэй, Пользовательские сообщения для курсов и викторины, управление студент, BuddyPress, WooCommerce, Календарь событий, WPML.

ДЕМО:
    Скрытый текст:

СКАЧАТЬ ШАБЛОН:
    Скрытый текст:

Olegasi нравится это.
  4. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    58.558
    @sterg, Читайте Восстановление битых ссылок
    Для Вас информация под спойлером "Инструкция для пользователей желающих участвовать в обновлении ссылок".
    Условие: Проверьте, чтобы в аналогичных темах форума - все ссылки были битые
    +
    Как прочитаете это сообщение - отпишитесь. Удалю (не в тему)

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,