Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Любовь к себе

Тема в разделе "Психология, мотивация", создана пользователем InfoNews, 20 сен 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
3000.00 руб.
Участников:
2 из 15
Организатор:
требуется
13%
Расчетный взнос:
220 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. bronis;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.693
    Любовь к себе

Автор
    Ольга Шигина​

ПРОГРАММА ТРЕНИНГА

1 день - Знакомство с собой самим. Кто я и чего хочу в этой жизни? Мое представление о себе, откуда оно и зачем оно мне. Разговор со своим Я.

2 день – Принятие себя со всеми своими ярлыками и установками. Проработка и разбор негативных установок. Медитация принятия себя.

3 день – Очищаем свое пространство от негатива. Медитация открытия сердца любви

4 день - Работаем с чувством вины и с гордыней. Медитация на восстановление связи с родом и получение поддержки рода.

5 день – Все корни в детстве, убираем, чистим, кризисы проживаем правильно. Медитация очищения памяти детства.

6 день - Я женщина и это прекрасно. Поднимаем энергетику, гармонизируем женское и мужское начало.

Продающая страница

Цена 3000 рублей

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: