1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Приват Любимова - Школа вагинальных мышц (2018)

Тема в разделе "Соблазнение, отношения", создана пользователем Солнышко, 1 сен 2018.

Приват Любимова - Школа вагинальных мышц (2018) 4.8 5 6votes
4.8/5, Голосов: 6

1. Тема
  2. Отзывы (6)
  1. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    213.469
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Тренировка интимных мышц - это одна из главных составляющих женской сексуальности. Наши интимные мышцы отвечают за силу вагинального оргазма и его наличие! За ощущения, которые испытывает партнёр при проникновении и пожалуй самое главное: за женское здоровье. Особенно после родов.
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Последнее редактирование: 6 окт 2019
    Juger, Zula87, Инкогнито и 32 другим нравится это.
  2. Elena89

Elena89 Постоянный пользователь © Участник

Симпатии:
    614
    5/5,
    Очень полезная информация по тренировкам интимных мышц! Екатерина Любимова даёт обзор различных самых популярных тренажёров, их плюсы и минусы. Даётся подробная система тренировки мышц с помощью вагинальных шариков и миостимуляторов. Екатерина рассказывает о том, как тренировки интимных мышц влияют на женское здоровье. Последнее видео - самое вкусное. В нём даются различные техники, которые можно использовать в сексе, чтобы усилить ощущения мужчины и свои. Хочу заметить, что в принципе эта информация есть в книгах Е.Любимовой. Но в этом курсе она дана более подробно и структурировано.
    Этот курс очень полезен всем женщинам!

3. Badra

Badra Активный пользователь Участник

Симпатии:
    160
    5/5,
    Очень интересный курс. Просто и наглядно разбираются нюансы тренировки интимных мышц и женского здоровья. Без воды и лишней болтовни ради объемов. Все четко по делу. Разбирает очень наглядно популярные тренажеры. Этот курс реально поможет сэкономить деньги на различных тренажерах и курсах. Потому что все старо как мир.

4. На север

На север Гость

4/5,
    Интересно и познавательно! Советую все, кому интересно своё здоровье.

5. Grizzzlik

Grizzzlik Постоянный пользователь © Участник

Симпатии:
    405
    5/5,
    Заинтересовалась этой темой после родов. Но данный материал может быть интересен абсолютно всем женщинам, желающим улучшить свою интимную жизнь. Екатерина очень правильно говорит о взаимосвязи тренированности интимных мышц и женского здоровья. Интересно было послушать про различные тренажёры, ведь их существует великое множество, и не знаешь, стоит или нет покупать что-то определенное. Бонусом идёт текстовый документ, коучинг в телеграме, где даются ссылки на различные обучающие видео, на магазины.

6. elena992

elena992 Постоянный пользователь © Участник

Симпатии:
    881
    5/5,
    Классный курс, как я могла его раньше не замечать, не знаю) я всегда знала, что крепкие мышцы тазового дна и интимные мышцы - залог женского здоровья, но не думала даже применять их во время секса. Катя много времени посвящает женскому здоровью, рассказывает и показывает, какие тренажеры интимных мышц подходят для разных целей и уровней, дает техники развития чувствительности влагалища (огонь!), а так же варианты "игры" интимными мышцами во время полового акта. Мне понравилась подача материала, сама информация, и, конечно же, результат. Спасибо!

7. JuliaJulia

JuliaJulia Новичок Участник

Симпатии:
    0
    5/5,
    Важная тема. Материал еще не читала и очень хочу это сделать.

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление