Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Лиза Николс - Творческая визуализация

Тема в разделе "Психология", создана пользователем InfoNews, 3 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.385
    Творческая визуализация.
    Смелое заявление, но это на самом деле так! Вы действительно можете преобразить любую сферу своей жизни и привнести в нее больше изобилия, любви, счастья и всего, что вы хотите, по своему желанию.

Более того, вы можете получить результаты быстрее (и затратив меньше усилий), чем вам может казаться сейчас.

В ближайшие несколько минут я хочу поговорить с вами о научно подтвержденном и очень простом способе исключить из своей жизни неудачи, приумножить успех и начать строить жизнь, которая по-настоящему будет вас вдохновлять.

Уже через считанные минуты вы почувствуете в себе больше силы.
    Вы почувствуете вдохновение. И вы получите убедительные доказательства того, что вы можете обладать творческой силой и ресурсами, которые позволят вам наслаждаться поистине выдающейся жизнью.

(Даже если до этого вас повсюду преследовали неудачи…)

Но прежде, чем я раскрою секрет привлечения желаемого по первому требованию, мне следует развенчать миф о том, что требуется для достижения успеха. Это ошибочный принцип, которому люди продолжают следовать, несмотря на то, что он редко дает эффективные результаты.

Вот в чем он заключается: множество книг и семинаров по саморазвитию настойчиво советуют «активно действовать в направлении своих целей»… как будто этот совет сам по себе изменит вашу жизнь. Но это попросту неправда.

На самом деле…

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Лиза Николс - Творческая визуализация" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: