Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Литвиненко - Сексуальный голос (2015)

Тема в разделе "Соблазнение, пикап", создана пользователем Солнышко, 16 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.155
    Сексуальный голос
    (для женщин)
    А
    втор: Филипп Литвиненко

Если вы считаете себя умной и привлекательной женщиной, но по каким-то причинам не получаете желаемого внимания от интересных вам мужчин…

У меня для Вас миникурс «Сексуальный голос». И благодаря этому курсу вы сможете привлекать внимание интересных вам мужчин с помощью вашего голоса уже в течение этого месяца.

Мне так приятно получать подобные благодарности от женщин за этот курс.

Что вы получите изучив курс «Сексуальный голос»

• - 3 простых упражнения, чтобы раскрыть в своем голосе сексуальность в ближайшие 2 недели
      - Специальная техника снятия голосовых зажимов, благодаря которой ваша речь станет свободной и уверенной
      - Особые сексуальные интонации, чтобы быстро привлечь внимание и навсегда запомниться интересующему вас мужчине
      - Уникальная голосовая медитация, благодаря которой ваш голос станет ярким, насыщенным и харизматичным
      - Как говорить с мужчиной, чтобы он видел в вас свою «единственную женщину на всю жизнь»
      - Маленький секрет влияния на мужчин от девушек из «секс по телефону»

Продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Литвиненко - Сексуальный голос (2015)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    anastasowa, Сем24 и Бинара нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: