Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать "Lightroom 4.2" - Базовый курс

Тема в разделе "Дизайн и графика", создана пользователем InfoNews, 9 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.299
    Процесс обучения будет построен таким образом, что вы все будете делать своими руками под моим руководством. Во время работы вы изучите все правила работы с программой, что даст вам наилучший эффект.
    Здесь очень важно повторить все за мной, чтобы перенять все навыки работы. Как нельзя научиться ездить на машине по учебнику, так и нельзя научиться быстрой и качественной работе, просто читая книги. Нужно смотреть и делать, смотреть и делать, и в какой-то момент вы почувствуете свою силу и сможете дальше делать все самостоятельно.
    А теперь давайте посмотрим, что же ждет вас внутри.
    Теория

Что бы вас сразу не шокировать и начать обучение постепенно я решил начать курс с теоретической части. Для начала вам необходимо будет пройти несколько вводных уроков по программе. Я расскажу вам о следующих вещах:

• Как скачать программу;
    • Как перевести программу на русский язык;
    • Основные панели управления;
    • Как пользоваться инструментами;
    • Как создать свой первый каталог фотографий.
    Практика
    И вот самое интересное. Практика, практика и еще раз практика! 30 видео уроков. Каждый урок откроет для вас новые функции и возможности данной программы на все 100 %, и вы сможете сократить время на ретушь ваших фотографий, не теряя качество. Для вас откроется самый мощный инструмент для фотографа, который завоевал популярность во всем мире среди лучших фотографов.
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала ""Lightroom 4.2" - Базовый курс" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    nigm84 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: