Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Лидерский курс

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Солнышко, 2 сен 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.516
    Александр Панфилов

Описание:
    Я хочу представить тебе уникальный ЛИДЕРСКИЙ курс, который призван изменить жизнь и добиться успеха на любом поприще.
    Задумайся,сколько всего ты не достиг благодаря Не Уверенности в себе, благодаря сомнениям!

ПОРА ЭТО ИЗМЕНИТЬ!!!

Лидерский курс состоит из более чем 24 часов практических занятий! (6 занятий по 4 часа в зале)
    +
    БОНУС целые сутки с учителем в неотрывной практике в экстремальных условиях!

Нас ждёт проработка
    -Силы духа!
    -Преодоления себя!
    -Поход на страх!
    -Работа с открытием потенциалов энергетики и сознания!
    -Потоковость сознания!
    -Физические упражнения на преодоления!
    -Работы по слабым местам личности!
    -Струи мышления и управленцы!
    -Работа с движением Слова и Сознания!
    -Работа с управлением сознания людей!

И многое-многое другое!!!

Ведущий курса Александр Панфилов - основатель и руководитель Центра Развития Личности "АльтенЪ", маг, экстрасенс, целитель, автор курсов "Магия Чистого Сознания", "Магическое Таро/Сефиротическая Магия", "Магия Взаимоотношений" и др.

КУРС ПРЕДНАЗНАЧЕН КАК ДЛЯ МУЖЧИН, ТАК И ДЛЯ ЖЕНЩИН!!!

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Лидерский курс" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Barghest Whelp нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: