1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать личный способ

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Volchek, 11 июн 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    28.325
    Вообщем такс: )) Строго прошу не судить, мануал не дописан, из за того что не знаю будет ли интересной эта тема вам.
    поэтому выкладываю недописанную если вас тема хоть как то зацепит, допишу, а пока не вижу смысла тратить свое "Я" на это, так как не уверен в пользе этого материала, тема взята не с глопарта, и вообще не копипаст, тема моя, возможно и присутствует что то схожее с курсами, но это лишь мои доработки.
    отписывайтесь конкретней что интересует, так как я тут затронул много тем которые не раскрыл вообще.
    часть из курса приложу, дабы узнать на сколько вам все понятно то о чем я говорю, вообщем требую критики. без нее смысла нет продолжать что то писать. А написать хочется много, для новичков думаю я много чего смогу раскрыть, да и для прошареных не удевлюсь если смогу что то новое им рассказать в плане этого мини курса.
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "личный способ" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,