Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Личные Границы - Броня От Неудач! - Самэр

Тема в разделе "Психология, мотивация", создана пользователем Volchek, 5 июн 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
2900.00 руб.
Участников:
5 из 15
Организатор:
требуется
33%
Расчетный взнос:
213 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. Rainwind, 3. bronis, 4. belyana, 5. felina;
  1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.596
    Курс "Личные Границы - Броня От Неудач!" - С. Самэр
    Эксклюзивный материал...

Самый Простой И Безопасный Способ Перестать Беспокоиться И Начать Жить Без Стрессов И Разочарований!

Спойлер: Описание
    Это уже стало традицией: постоянное нарушение Ваших Личных Границ. Но мало кто знает о тех далеко идущих последствиях, которые нам эта «традиция» регулярно приносит.

Вот только некоторые факты, которые должны прозвенеть для Вас тревожным звоночком, ибо это никак не может считаться нормальным.

• Вам уже до смерти надоела куча чужих дел, которые сыпятся на Вас, как из "Рога изобилия"!
    • Вам надоело пренебрежительное отношение со стороны значимых для Вас людей!
    • Вы часто злитесь на себя, за то, что снова проявили "бесхребетность"!

Но есть ли в этом Ваша вина?

Об этом Мы поговорим с Вами на занятиях курса "Личные Границы- Броня От Неудач" ...

Я собираюсь показать Вам несколько типичных ошибок, которые очень просто исправить, но которые так сильно отравляют Вашу жизнь.

И поверьте, я точно знаю, что это возможно...

Потому что я сумела это сделать!

Потому что это сумели сделать десятки, даже самых недоверчивых моих клиентов!

Если Вы всё ещё не нашли простых и надежных способов построения личных границ, прочтите эту страницу очень внимательно!

Привет! Меня зовут Светлана Самэр и всё, что я здесь написала, - это чистая правда...
    Я занимаюсь профессиональными консультациями в области личностного роста и решения проблем любого уровня сложности.
    Никто не придумал еще более действенного способа быстрого получения мощнейшего опыта в какой-либо области, чем решение огромного пласта проблем других людей.
    Этого опыта у меня накопилось предостаточно!
    Но постойте...

Давным-давно я была такой же, как Вы:

• раздражение было для меня нормой...
      • отдыхать удавалось урывками...
      • некогда, казавшаяся красочной жизнь, выцвела до оттенков грязно-серого...
      • утро начиналось с того, что я перебирала в голове предстоящие мучения наступающего дня
    И это не замедлило сказаться на всей моей жизни.

Ухудшилось буквально все:

• организм бунтовал и отказывался нормально работать...
    • и без того не радужные отношения с близкими мне людьми, превращались в постоянную пытку...
    • работа вызывала глухое раздражение и тихую ненависть...
    • бушующий в груди ураган негодования грозился вырваться наружу в любой, даже безобидной ситуации...
    Я чуть с ума не сошла, пытаясь справиться с нескончаемым водопадом дел!

Не моих!

Да-да!!

Не моих!!!

Бьюсь об заклад, Вы ОТЛИЧНО понимаете, о чём я говорю. Велики шансы, что Вы и сейчас делаете то же самое...

А оно Вам надо?!

Сомневаюсь.

Поэтому я решила, что пора брать быка за рога!

Я Даю Вам решение этой серьёзной проблемы!

На занятиях занятиях курса "Личные Границы- Броня От Неудач" Вы получите реально работающие методики, которые позволят Вам:

• Понять в чём важность личных границ
    • Понять в чём трудность их определения и установки и как избежать эти трудности
    • Как выстроить личные границы так, чтобы не нарываться на неприятности и сопротивление со стороны окружающих
    • Я хочу, чтобы у Вас был доступ к этой бесценной информации. Чтобы Вы, как и я, могли наслаждатьсяСвоей Жизнью!
    Воспользуйтесь моей программой, и в течении месяца, Ваша жизнь подарит Вам неожиданный и приятный сюрприз!

Какой?

Это Вы узнаете пройдя Все занятия курса "Личные Границы- Броня От Неудач"...

И не просто пройдя, но и применяя полученные методики в жизнь!

А уж мотивировать Вас на сей подвиг, и обеспечить легкость встраивания в Вашу жизнь этих методик предоставьте мне, Вашему проводнику к жизни без заморочек...

Чего стоит наставник, который возьмет Вас за руку и поведет прямо к успеху?

Какую цену Вы готовы заплатить за то, чтобы избавить себя от бесконечных тренингов, нескончаемых проб и ошибок, покупки многочисленных книг по типу «сделай сам», а также разочарований, упущенного времени, лишних усилий всего за месяц?!

Именно месяц!!!

Что Вы готовы отдать за то, чтобы добиться того, к чему Вы, возможно, стремитесь уже несколько ЛЕТ, всего за четыре занятия?

Конечно, есть и другие люди, которые готовы научить Вас Выстраивать личные границы, но они просят до 3000 рублей всего за ОДИН час работы!

Если Вы решите пройти тренинг, Вы узнаете всё, что нужно для того, чтобы раз и навсегда безболезненно построить Ваши личные границы.

Заплатив при этом всего 2900 рублей единовременно.

Думаю, Вы согласитесь, что эта цена вполне оправдана, если учесть, что Вам больше не придется посещать тренинги, и при этом Вы сможете наслаждатьсяВашей жизнью именно так, как Вам того захочется.

Всего через 5 минут Вы можете оказаться на шаг ближе к Вашей мечте Стать Любимчиком Жизни!

Выбор всегда остаётся за Вами...

Вы можете продолжать добиваться цели в одиночку...

И по-прежнему расстраиваться по поводу отсутствия реальных результатов...

Вы можете продолжать тратить огромные суммы на приобретение пособий и видео-уроков, и ни на йоту не приблизиться к мечте...

Или же вы можете заплатить скромную сумму всего один раз и получить результат от того, кто действительно cумеет показать Вам, что значит Жить Своей Жизнью!

Ну что, Вы готовы?

Цена: 2900​

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: