1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Левицкая - Пробуждение Афродиты (2014)

Тема в разделе "Спорт и здоровье", создана пользователем Volchek, 3 ноя 2015.

Скачать Левицкая - Пробуждение Афродиты (2014) 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Volchek

Volchek Модератор Модератор

Симпатии:
    37.114
    - Пробуждение Афродиты (2014)
    Автор: Елена Левицкая

Описание:
    Что входит в комплект: Курс - тридцать уроков об аюрведическом питании для современных занятых леди, в том числе пошаговая технология приготовления блюд для всей семьи. Сборник рецептов.

Для кого: Милым дамам, которые желают быстро понять суть Аюрведы, став при этом не просто Женщиной, а Богиней.

О чем: Изучим основы питания в соответствии с Аюрведой - древней наукой для поддержания молодости, здоровья и красоты. Научимся проводить самодиагностику и выяснять врожденный и приобретенный тип конституции. Сможем сами проводить анализ состояния кожи и позвоночника, суставов, понимать свой уровень жизненной энергии, отвечающий за оптимальный вес, влечение к противоположному полу. Изучим тему совместимости продуктов и сможем с пользой заменять нежелательные продукты в своем рационе.

Продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

ricah007, elena992, Катя77Рад и 5 другим нравится это.
  2. elena992

elena992 Активный пользователь Член Клуба

Симпатии:
    59
    5/5,
    Все объясняется подробно, на пальцах буквально, дается много пояснений терминологии. Автора приятно слушать. Не занимаюсь этим всерьез, решила послушать для разнообразия, и даже мне, далекой от аюрведы, было очень интересно. Не могу сказать, что вдохновилась перейти полностью на аюрведическое питание, все-таки это система, и кардинально менять свою привычную очень сложно. Тем не менее, множество советов можно внедрить в свою нынешнюю, чтобы улучшить здоровье и самочувствие. Спасибо!

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,