1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Левицкая - Питание по женскому лунному циклу согласно аюрведе (2014)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем d0ct0r, 6 ноя 2015.

Скачать Левицкая - Питание по женскому лунному циклу согласно аюрведе (2014) 5 5 3votes
5/5, Голосов: 3

1. Тема
  2. Отзывы (3)
  1. d0ct0r

d0ct0r Администратор Команда форума

Симпатии:
    74.613
    - Питание по женскому лунному циклу согласно аюрведе (2014)
    Автор: Елена Левицкая

Описание:
    Что входит в комплект: Запись онлайн тренинга. Сборник летних сезонных рецепты и сборник пятнадцати волшебных аюрведических соусов к любому блюду!

Для кого: Для женщин, которые хотят быть в гармонии со своей женской природой, понимать и принимать с благодарностью свои эмоции и чувства.

О чем: Узнаем, как перехитрить свой ум, ни в чем себе не отказывая, в те дни цикла, когда нестерпимо хочется сладкого и жирного. Согласно вашего индивидуального цикла, научимся планировать свою жизнь, работу, развлечения, косметические процедуры и тп. Узнаем два главных секрета счастливой семейной жизни. Получим знания о связи гормональной системы и питания, причинах дисбалансов и ПМС.

Продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Жена Ваз, meiren, zetta и 10 другим нравится это.
  2. Elena89

Elena89 Активный пользователь Член Клуба

Симпатии:
    182
    5/5,
    Интересный курс по питанию согласно женскому циклу. Очень подробно разобраны все важные периоды месячного цикла, даны рекомендации по питанию, как себя вести в эти дни. Очень важная тема для всех женщин. А так же понравились рецепты, которые прилагаются к тренингу.

Солнышко нравится это.
  3. alexandra9876

alexandra9876 Постоянный пользователь © Член Клуба

Симпатии:
    1.100
    Приглашаю: Детям об ЭТОМ Доступно - Петрухина, Челпанова - Тотальный ликбез для родителей как бережно рассказать детям про секс и любовь. Как создавать теплые и доверительные отношения и быть авторитетом. Альфа родительство и осознанное материнство. Уровни привязанности Гордона Ньюфелда.

4. Colibry

Colibry Пользователь Участник

Симпатии:
    16
    5/5,
    Очень интересная информация! Я новичок в этой теме, но прослушав вебинар, начала отслеживать цикл по лунному календарю и убеждаюсь, что все действительно так и работает, как рассказывает автор. Будет полезно знать каждой женщине.

5. elena992

elena992 Активный пользователь Член Клуба

Симпатии:
    85
    5/5,
    Такую тему в питании я еще не встречала. Я уже некоторое время изучаю аюрведическое питание, есть мысли в будущем перейти на него, а пока только понемногу внедряю его элементы в повседневную жизнь. Здесь говорится о зависимости употребления продуктов от лунного цикла, какие продукты можно или нельзя употреблять в ту или иную фазу или день. Интересно, но, на мой взгляд, слишком замороченно. Женщины, которые уже на аюрведическом питании, думаю, оценят.

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,