Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Леви - Стать суперстудентом: учимся быстро читать и запоминать (2015)

Тема в разделе "Развитие навыков", создана пользователем Train, 18 янв 2016.

Приват Леви - Стать суперстудентом: учимся быстро читать и запоминать (2015) 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    25.277
    Стать суперстудентом: учимся быстро читать и запоминать
    Автор:
    Джонатан А. Леви

gdfgdfgdfgdfg.jpg
    Из данного курса Вы узнаете:

• - Этот курс научит, как взломать процесс обучения, чтения и запоминания, прокачав эти навыки до запоминания чего угодно максимально быстро и эффективно.

- Вы научитесь как получать информацию совершенно новым способом, более быстрым, более качественным.
      Суть метода заключается в трех супер-навыках:
      • Скорочтение с высокой степенью понимания
        - Техника быстрого запоминания больших объемов информации
        - Разработка подсознательной структуры для удержания информации в долгосрочной перспективе
        - Эти навыки применимы как для запоминания номеров телефона, так и для изучения иностранного языка.
        - Для достижения результата будет необходимо заниматься упражениями для развития памяти и чтения в течение 4-6 недель.
    https://www.udemy.com/superlearning-speed-reading-memory-techniques/
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Леви - Стать суперстудентом: учимся быстро читать и запоминать (2015)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    jenek123, El180 и nata-natali нравится это.
  2. ramzes228

ramzes228 Член Клуба

Симпатии:
    98
    Рабочая ссылка на "Леви - Стать суперстудентом: учимся быстро читать и запоминать 2015)":
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Последнее редактирование модератором: 8 май 2017
    Vitaminka и jenek123 нравится это.
  3. jenek123

jenek123 Член Клуба

Симпатии:
    33
    Премного благодарен за восстановленные ссылки)

4. ramzes228

ramzes228 Член Клуба

Симпатии:
    98
    Забыл указать: пароль:
    Скрытый текст:

Админы, поправьте, пожалуйста.

Последнее редактирование модератором: 15 май 2017
    Солнышко нравится это.
  5. jenek123

jenek123 Член Клуба

Симпатии:
    33
    5/5,
    Ну наконец то просмотрел весь курс, законспектировал самое основное и составил план действий. Могу с уверенностью сказать что это лучший курс который я когда-либо проходил на тему данную тематику. В курсе предложены очень интересные методы запоминания и усвоения материала, которые в интернете я если и встречал, то уж точно не с такой подачой и ясностью как здесь. Видно что парни постарались и преподнесли реально стоящий продукт !

Из минусов могу сказать что видео на английском с субтитрами, и временами перевод неправильный и с ошибками, что очень неприятно, для такого материала.

Stepan и Солнышко нравится это.
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,