1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Приват Левчук - Тонкости и хитрости техники масленица (2017)

Тема в разделе "Соблазнение, отношения", создана пользователем Солнышко, 4 июн 2017.

Приват Левчук - Тонкости и хитрости техники масленица (2017) 5 5 5votes
5/5, Голосов: 5

1. Тема
  2. Отзывы (5)
  1. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    207.819
    tn.periscope.tv_bbirYhTOBoDiFNliL60W2VUGIgmWBgPvmfPd8LKa3Kh1VMea7deb974c73d4b8cafbc72b26459648.png
    Тонкости и хитрости техники масленица

Мила Левчук
    Популярный блогер, эксперт и тренер в вопросе отношений мужчины и женщины.
    • участвует в ТВ передачах
    • эксперт на радио Русская служба новостей
    • ведет курс по превращению в Женщину-Плюс
    • записывает образовательные материалы для женщин

Закрытый клуб женского достоинства Милы Левчук

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Последнее редактирование: 28 июн 2018
  2. Elena89

Elena89 Постоянный пользователь © Член Клуба

Симпатии:
    584
    5/5,
    Очень полезная лекция для всех женщин о том, как сподвигнуть мужчину к развитию отношений, к переходу на новый этап. Причём без грубых манипуляций, а занимаясь исключительно собой и свовей жизнью. Мужчина сам принимает решение, без давления. Эта информация будет полезна и тем, кто замужем, и тем, кто пока встречается.

3. Grizzzlik

Grizzzlik Постоянный пользователь © Участник

Симпатии:
    386
    5/5,
    Ох, уж эта масленица!) На самом деле видео полезное,так как много тонкостей, если вы решили устроить своему возлюбленному эту самую Масленицу) поэтому,стоит послушать,чтоб не сделать хуже. Сама Мила приводит в пример свою ситуацию, когда она применила это к своему мужу и что из этого вышло. Очень люблю и уважаю ее. Помогает женщинам научиться ценить и уважать себя, быть счастливыми и сделать своего мужчину сильнее и счастливее тоже.

4. jalina

jalina Постоянный пользователь © Участник

Симпатии:
    494
    5/5,
    Девочки, спасибо, что лекцию выложили, я сестре отправляла - ей очень надо сейчас, надеюсь поможет!

5. Солнышко

Симпатии:
    207.819
    Обновлено:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

kykla11, ural, Геля и 25 другим нравится это.
  6. elena992

elena992 Постоянный пользователь © Член Клуба

Симпатии:
    828
    5/5,
    Вижу Милу - ставлю лайк)
    Очень классная лекция, легкая и приятная. На само деле, Мила очень много упоминает масленицу в роликах, статьях, но непросто самой разобраться в адекватных последствиях, а тут все по полочкам разложено. Мила - очень адекватный преподаватель, без закидонов в веды и прочую философию. Ее мировоззрение совпадает с моим, поэтому практически все советы мне подходят. Но тут надо смотреть по себе, и использовать информацию, данную автором. исходя из своего мироощущения. Однозначно лайк и всем советую, полезно. Спасибо!

7. Солнышко

Симпатии:
    207.819
    @BorovGTN, Если не работает ссылка в основной теме - читайте все сообщения в данной теме
    Рабочая ОБНОВЛЕННАЯ ссылка в посте #5 от 16 ноября 2017г

8. RoRo

RoRo Постоянный пользователь © Участник

Симпатии:
    365
    5/5,
    Однажды применяла эту технику, результат - огромный букет роз прям на следующий же день. Я уж конечно не знаю, может совпадение, но прям так сразу, что сомневаюсь что это было совпадение. Но я это делала не для того чтобы предложение услышать от него, а просто потому что на том этапе наши отношения охладели. Но только не забывайте, эту технику нужно применять только в самых крайних случаях:)

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление